Хотим обменять дом в деревне с доплатой на комнату в общежитии. Как проще и безопаснее это сделать? С уважением Юрий.
Хотим обменять дом в деревне с доплатой на комнату в общежитии. Как проще и безопаснее это сделать?
С уважением Юрий.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Составить правильно договор обмена у юристов /адвокатов
продаете дом и покупаете комнату.
Здравствуйте.
Правильно оформить договора. Есть проверенные в практике. Вы какие действия предпринимали?