Как решить проблему с испорченным кабелем и искрящимся соединением от столба к счетчику? Назначена высокая сумма на замену - 50 000 руб., а также электрик рекомендует заменить счет
У меня испортился кабель идущий от столба к счетчику. Кабель находится на улице постоянно искрит. Вызволи аварийку они посматрели и сказали что надо менять кабель. Прислали электрика который назвал сумму в 50000 р. Мало того еще и сказал что счетчик менять надо, хотя мы его меняли 5 лет назад. Уже неделю сидим дома отехать некуда не можем так как постоянно искрит этот кабель он проктически прилигает к дому а дом деревянный что делать помогите пожалуста.
Сейчас много организаций и частных лиц, которые занимаются подобного рода услугами (элетротехническими), возможно у них стоимость этих услуг будет ниже.