Мать девочки напала на мою дочь после ссоры - как доказать насилие и добиться наказания?
Моя дочь 12 лет поссорилась с девочкой 7 лет. После ссоры 7 летняя девочка позвала свою мать. Через 2 мин мама девочки схватила мою дочь и стала трепать, угрожать и толкать. У дочери ссадины от ногтей на руке и болит плечо. Я обратилась в травм пункт. Там сообщили в милицию. Нас опросили, составили акт и заявление. Сегодня судмедэксперт выходной у дочери ссадины сходят. Как мне доказать что ссадины на руке были если они к понедельнику уже сойдут? Накажут ли виновную за то что она проявила насилие к ребенку?
Якщо Ви звернулись в лікарню, то в історії хвороби мають бути зазначені пошкодження. Винну особу мають притягнути до відповідальності.