Как подать документы на отказ от украинского гражданства без украинского заграничного паспорта с отметкой о выезде на ПМЖ из-за ограничений на пребывание в стране
Как мне подать документы на отказ от украинского гражданства если у меня нет украинского загрнапаспорта с отметкой о выезде со страны на ПМЖ, при том, что для подачи документов на вид на жительство в РФ обычного ходатайства об отказе от гражданства поданного в украинское консульство не достаточно, нужна справка о подаче документов, а их я подать не могу из-за отсутсвия загранпаспорта с отметкой ПМЖ... вернуться в Украину и оформить его я тоже не могу, так как я с юго-востока...
Оформити усі документи Ви можете в будь-якому відділу міграційної служби поза зоною АТО.