Путешествие с несовершеннолетним ребенком через границу Казахстана - необходимо ли разрешение от матери при наличии развода?
Я отец несовершеннолетнего ребенка, могу ли я пересечь с ним границу казахстана (на отдых) без нотариально оформленного разрешения от матери (мы с ней в разводе)?
Лучший ответ
Неверно вам ответили вверху
При выезде ребёнка вместе с одним из родителей, в соответствии с федеральным законом- согласия второго родителя не требуется
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не сможете пересечь, это незаконно