Проблема с отпуском в августе - непонятная дата и неопределенное время
У меня в графике отпусков просто стоит месяц август и не ко кого числа и мне говорят когда скажем идти тогда и пойдёшь август длиный месяц. За ранее благодарю.
Я должен стоять в графике отпусков 12 августа а стоит просто август а какого дня нет говарят отпустим как законцишь работу по устранению замечаний. Как мне быть в таком случае
Нет это не законно, вы и ваш работодатель должны согласовать заранее.Это обязательно.