Москва, 01.08.2015, 18:48

Документы по делу у суда может запрашивать как представитель, так и сам доверитель?

Вопрос №7565419 из г. Москва
опубликован 01.08.2015, 18:48
Документы по делу у суда может запрашивать как представитель, так и сам доверитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомиться с материалами дела в суде может и тот и другой.

01.08.2015, 18:59
Оценка автора вопроса:
спасибо)

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Вы задали 157 вопросов. Халявы нет!

01.08.2015, 18:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Естественно, если доверенность это позволяет и оформлена нотариально

01.08.2015, 18:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего себе, ответил на 157 вопросов и ничему не научился??? У Вас ТАЛАНТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

01.08.2015, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо )

Права лиц, участвующих в деле, прописаны в ст.39 ГПК РФ.

01.08.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Криухин Николай Валерьевич

задал, и еще буду. а для чего этот сайт по-вашему?!?

не тратьте время на меня ответами не поусуществу

01.08.2015, 20:03

Постараюсь помешать злостному халявщику тупыми ответами. Чтобы никто больше ответить не успевал.

01.08.2015, 23:07

Вы такой чудной ) у меня нет ответов, у меня вопросы, я обычный человек, без юридического образования, который занялся своими делами) про халяву вообще не понимаю, о чем вы. я вам уже писал об этом, вы не понимаете.

02.08.2015, 08:48

Николай Валерьевич, он не халявщик, он партнёр :) :) :)

02.08.2015, 09:57