Баку, 01.08.2015, 18:55

Как справиться с плохой работой после заказа статистического отчета у исследовательской маркетинговой компании в Турции

Вопрос №7565434 из г. Баку
опубликован 01.08.2015, 18:55
Я заказала за деньги через банковский перевод у сотрудника исследовательской маркетинговой компании в Турции статистический отчет., так как не нашелся специалист в нашем городе. Вместо обещанной недели я получила работу через 2 месяца с недочетами и недоработками. На мои письма об обсуждении готовой работы человек просто не реагирует. В итоге под угрозой срыва моя презентация за границей. Все сотрудничество осуществлялось по электронным письмам, он дал мне свой личный, а не рабочий майл адрес. Перевод средств осуществлялось на его личные банковские счета, а не компании. Я доверилась, так как его рекомендовала коллега из Турции. Как я должна поступить в такой ситуации, если за свои деньги не получила качественную работу, как было обещано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое! Но может ли служить электронная переписка доказательством чьих-либо незаконных действий и признается ли судами, если я пожалуюсь? Как я могу электронные письма сделать полноценным документом: ведь он не заключил со мной договор, когда брал заказ?

02.08.2015, 08:03

В налоговую турции напишите письмо о сокрытии доходов вашим подрядчикам.

01.08.2015, 19:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может если её нотариально заверить.

02.08.2015, 08:12

Спасибо большое! Но может ли служить электронная переписка доказательством чьих-либо незаконных действий и признается ли судами, если я пожалуюсь? Как я могу электронные письма сделать полноценным документом: ведь он не заключил со мной договор, когда брал заказ?

02.08.2015, 08:03