Возможность оформления совместной опеки родителей и проживания ребенка у обоих после развода - уточнение
Спасибо Денису за ответ, но уточню, я имела в виду совместную опеку над ребенком после развода, есть ли возможность оформления совместной опеки мамы и папы над ребенком, проживание ребенка и у мамы и у папы по очереди, в каких случаях это возможно?
Здравствуйте.
По вашему соглашению вы сможете так сделать - если вы оба согласны - то в чем проблема? можете предусмотреть все условия и составить письменное соглашение об определении места жительства ребенка после расторжения брака родителей - составить у юристов или нотариуса - разницы нет . Но это не совместная опека - а совместное воспитание - исполнение вами обоими родительских обязанностей