Проблемы с коллекторами - неизвестный долг за украденный телефон и сим-карту 8 лет назад
Восемь лет назад у меня украли телефон с симкартой офорленной на меня. Теперь звонят колекторы и просят оплатить долг 2900. Я без понятия откуда он взялся. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! срок давности прошел, можете вообще не реагировать