Скажите пожалуйста в США проживает родная тетя моего мужа имеем ли мы возможность уехать к ним.
Вы задали сразу два вопроса.
1. Вы не можете уехать в США к тете мужа по категории воссоединения семей: согласно американскому иммиграционному законодательству, тетя не считается достаточно близким родственником для племянника. Тетя, если она гражданка США, может вызвать на пмж брата или сестру (того из родителей Вашего мужа, через которого существует родство), а уже те могут вызвать сына и его семью, т.е. Вашего мужа, Вас и Ваших детей в возрасте до 21 года и не имеющих собственной семьи.
2. Если тетя легально проживает в США, она может обратиться в U.S. Refugee Admissions Program (USRAP): там определят, можете ли Вы претендовать на статус беженца в США.
Виїхати в США на ПМП не проста процедура. Звертайтесь в посольство. Теоретично, можливо, але...