Как спасать семью от наркотиков - преодоление сложностей после выхода мужа из тюрьмы
Муж отсидел три года за наркотики, вышел пьет, колется,, аварийные ситуации создает, а главное семью довел до нервного истощения, все соседи его боятся, что делать семье, как от него избавиться, если выгнать не получается.
В места лешения не получается отправить, т.к. только сам использует, на продажу никому не носит.
Здравствуйте.
обращайтесь в полицию - пусть устанавливают над ни административный надзор, несколько адм. правонарушений или жалоб и вновь - "поедет"
обращайтесь в Генеральную Прокуратуру
Реакция как правило через две недели.