Влияет ли наличие неоплаченных страховых взносов на возможность выезда за пределы РФ?
У меня имеются неоплаченные суммы по страховым взносам в пенсионный фонд в размере 80000 т.р. Вся эта сумма уже отображается у судебных приставов на их сайте, но запрета на выезд за пределы РФ нет. Запланировал отдых в Абхазии. Возникнут ли у меня проблемы при прохождении границы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Вячеслав!
О наличии ограничений на выезд за пределы России Вы можете узнать в УФМС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!