Получил угрозы после открытия фото игровой карты на сумму 3700 рублей - Как реагировать и что прогнозирует возможные последствия?

Вопрос №7566177 из г. Бабушкин
опубликован 01.08.2015, 20:47

Открыл фото игровой карты. Вышло что должен 3700 рублей и всякие угрозы, что дело переведут в прокуратуру или посадят. Что делать? Мне что-то грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего Вам не грозит и платить ничего не надо.

01.08.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если более ничего не совершали, то можете жить спокойно.

02.08.2015, 08:13

Живите спокойно. Здесь не было проблемы- был обыкновенный "развод". Удачи!

02.08.2015, 10:46

То есть я могу жить спокойно?

02.08.2015, 08:12