Москва, 01.08.2015, 21:20

Сын сотрудничает со следствием, хотя не считает себя виновным - какой срок заключения ему грозит при отсутствии судимости и наличии семьи?

Вопрос №7566315 из г. Москва
опубликован 01.08.2015, 21:20
Сын находится в сизо. Сегодня ставили на 2 месяца пока будет идти следствие но он говорит что не виновен. Но готов сотрудничать со следствием. Какой срок ему грозит если он не разу не был судим и имеет на иждевении жену и ребенка 7 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, на этот вопрос Вам сможет объективно ответить только адвокат, который знаком с материалами дела. Консультации в интернете могут только навредить, тем более консультации юристов, не имеющих статуса адвоката и, следовательно, не осуществляющими защиту по уголовным делам.

01.08.2015, 22:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если ущерб не большой то возможно получить условный срок.

01.08.2015, 21:24

В Вашем случае, необходимо нанять адвоката для осуществления защиты Вашему сыну. Если он данное преступление не совершал, то необходимо смотря из имеющихся в материалах дела избрать тактику и линию защиты.

Наказание будет зависеть от смягчающих и отягчающих обстоятельств.

01.08.2015, 21:25

[b]Здравствуйте, Алена![/b]

Вам следует обратиться к адвокату, практикующему по уголовным делам и заключить с ним соглашение об оказании Вашему сыну юридической помощи. После ознакомления с материалами дела, адвокат изложит Вам свое видение перспектив и ответит на Ваш вопрос.

Совет: не тяните, чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем меньше ошибок Вы и Ваш сын допустите (такие как готовность сотрудничать со следствием - как пример)!

02.08.2015, 10:00

Сколько у вас тоят услуги адвоката

01.08.2015, 21:26

Это очень важно знать.мошеничество но у ниго нечего нет ни машины ни квартиры.живет с женой в съемной квартире ребенку всего 7 дней.

01.08.2015, 21:30

По вопросам стоимости и порядка оплаты услуг Вы можете обращаться в личную почту к выбранному Вами юристу или по контактным данным, указанным под сообщением.

01.08.2015, 22:11