Сын и еще трое людей арендовали помещение под предлогом найма на работу и аренды помещений, но не предоставляли услуги. Сын готов сотрудничать с следствием, но утверждает свою невиновность.
СЫН И ЕЩЕ ТРОЕ ЛЮДЕЙ СНЯЛИ ПОМЕЩЕНИЕ В АРЕНДУ И ДАВАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ О НАЕМЕ НА РАБОТУ И АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЙнА САМОМ ДЕЛЕ УСЛУГ НЕ ОКАЗАВАЛИ. сЫН ГОВОРИТ ЧТО ГОТОВ СОТРУДНИЧАТЬ СО СЛЕДСТВИЕМ НО ГОВОРИТ ЧТО НЕ ВИНОВЕН. НЕ СУДИМ И ИМЕЕТ НА ИЖДЕВЕНИИ ЖЕНУ НАХОДЯЩУЮСЯ В ДЕКРЕТЕ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. чТО ЕМУ ГРОЗИТ? И НУЖЕН ЛИ НАМ ОСОБЫЙ ПОРЯДОК?
Лучший ответ
Алена, с материалами дела нужно знакомиться , беседовать с сыном и со следователем, чтобы понимать, что лучше в конкретном случае. Сказать можно только теоретически, но это не будет профессионально верно. Советую Вам не искать ответы на свои вопросы в интернете- сколько юристов, столько и мнений. Позицию сын должен согласовать со своим адвокатом! Только он знает, что лучше!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если не докажут ГРУППУ - условное возможно.
УДАЧИ ВАМ