Возможно ли выписать не приватизированную комнату к мужу и могут ли меня выписать из квартиры без альтернативного жилья?
У нас комната не праватизированная в 2 Х комнатной квартире. В другой комнате живет ее муж. Могу ли я выписать ее к мужу? Я подала в суд они меня в кв не пускают. Подала на вселение в комнату. Написала заявление что б нам разделили счета. Они подали встречный иск что б выписать меня в никуда. У меня два вопроса смогут ли они меня выписать. И возможно ли такое что б выписать ее к мужу в комнату. У меня другого жилья нет.
Если вы там будете проживать, то вас не выпишут. Доказывайте на суде, что добровольно не выезжали, деньги за ЖКУ платили.
Здравствуйте! Не выпишут - нет оснований
Однозначно на ваш вопрос нельзя ответить. Надо более детально разбираться в обстоятельствах и доказательствах. Через суд можно сделать почти что угодно. Главное: обосновать и доказать.
Из ваших пояснений не ясно кто "она"? Родственники вы или нет. Может, были…
Я не жила там никогда мне сейчас 27. Она это мама
В вашей прописке прям указан номер комнаты? Вы хотите выписать маму из одной комнаты в другую в пределах одной и той же квартиры? Вы оплачиваете коммунальные счета? Если нет, то это может послужить основанием для выписки. Да, вас могут выписать в никуда, но для этого должно быть весомое основание.
Нет номер комнаты не указан. Да я подала заявление на разделение лиц.счетов.Да это все в одной квартире. В ней две комнаты. Она считается коммунальной. Отчим выкупил комнату вторую у соседей.У него комната приватизированная.