Нижний Новгород, 01.08.2015, 21:43

Возможно ли выписать не приватизированную комнату к мужу и могут ли меня выписать из квартиры без альтернативного жилья?

Вопрос №7566550 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.08.2015, 21:43
У нас комната не праватизированная в 2 Х комнатной квартире. В другой комнате живет ее муж. Могу ли я выписать ее к мужу? Я подала в суд они меня в кв не пускают. Подала на вселение в комнату. Написала заявление что б нам разделили счета. Они подали встречный иск что б выписать меня в никуда. У меня два вопроса смогут ли они меня выписать. И возможно ли такое что б выписать ее к мужу в комнату. У меня другого жилья нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы там будете проживать, то вас не выпишут. Доказывайте на суде, что добровольно не выезжали, деньги за ЖКУ платили.

01.08.2015, 23:48

Здравствуйте! Не выпишут - нет оснований

01.08.2015, 21:44

Однозначно на ваш вопрос нельзя ответить. Надо более детально разбираться в обстоятельствах и доказательствах. Через суд можно сделать почти что угодно. Главное: обосновать и доказать.

Из ваших пояснений не ясно кто "она"? Родственники вы или нет. Может, были…

01.08.2015, 22:21

Я не жила там никогда мне сейчас 27. Она это мама

01.08.2015, 23:14

В вашей прописке прям указан номер комнаты? Вы хотите выписать маму из одной комнаты в другую в пределах одной и той же квартиры? Вы оплачиваете коммунальные счета? Если нет, то это может послужить основанием для выписки. Да, вас могут выписать в никуда, но для этого должно быть весомое основание.

01.08.2015, 23:20

Нет номер комнаты не указан. Да я подала заявление на разделение лиц.счетов.Да это все в одной квартире. В ней две комнаты. Она считается коммунальной. Отчим выкупил комнату вторую у соседей.У него комната приватизированная.

01.08.2015, 23:30