Самара, 01.08.2015, 21:43

Как получить подъемные по программе переселение и какие надо документы.

Вопрос №7566552 из г. Омск
опубликован 01.08.2015, 21:43
Как получить подёмные по програме пересиление и какие надо документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для участия в программе, вам необходимо заполнить анкету и предоставить документы:

- удостоверяющие вашу личность и гражданство;

- документы всех членов семьи, если они вместе с вами переселяются в РФ;

- документы, подтверждающие ваше жительство;

- документы, подтверждающие ваше родство со всеми членами вашей семьи, их образование, получение профессии, трудовой стаж и прочие документы, которые подтверждают правдивость данных, которые вы написали в анкете.

Срок утверждения вашей анкеты может длиться от 1 месяца до 1.5 месяца. После того, как вы получите на руки решение органа исполнительной власти РФ, который является ответственным за воплощение данной программы, о вашем приеме и трудоустройстве на работу и о том, что у вас отсутствуют обязательства, которые могут удерживать вас в другом государстве и препятствовать вашему выезду в РФ, вы получаете приглашение для написания заявления о выдаче вам свидетельства о том, что вы являетесь полноправным членом Государственной Программы по переселению.

Источник: Программа переселения соотечественников в 2015 году будет продолжена сайт bs-life.ru

01.08.2015, 21:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

ЕСЛИ Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ ГРОЖДАНСТВА МЕСЕЦ НАЗАД МОГУ Я ПОЛУЧИТЬ ПОДЁМНЫЕ

01.08.2015, 21:52

А я вам написала не о гражданстве, Вам об участие в программе для получения подъемных, поэтому, прежде чем оценивать, что ответ не по существу, стоит ознакомиться с полученной информацией

12.08.2015, 21:44