Как найти информацию о своих биологических родителях после удочерения?

Вопрос №7566712 из г. Краснодон
опубликован 01.08.2015, 22:05

Я в своё время время узнала, что я удочерена с 2,5 лет. Но я бы хотела узнать свою настоящую фамилию, отчество, кто мои биологические родители. Существуют ли такие архивы? Мне уже 40 лет. Куда следует обратиться и дадут ли мне такую информацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

А вообще в госархиве будут мои документы с 1978 г.? Меня усыновили в 78-м. А в каком городе в архив обращаться если я родилась в Донецке Украины, взяли из детского дома Донецка, а усыновители из Краснодона Луг. обл. И переехала с ними в Краснодон в 78-м.

01.08.2015, 22:25

Думаю. мають бути. Звертатись потрібно в Донецький архів.

01.08.2015, 22:28

Звертайтесь в державний архів.

01.08.2015, 22:08

Скажите, а усыновителям дают на руки какие - либо документы о том, что они взяли ребёнка ан воспитание?

01.08.2015, 22:12

Не знаю як в ті часи, а зараз це робиться через суд. Спробуйте уточнитись в органі опіки та піклування.

01.08.2015, 22:17

А вообще в госархиве будут мои документы с 1978 г.? Меня усыновили в 78-м. А в каком городе в архив обращаться если я родилась в Донецке Украины, взяли из детского дома Донецка, а усыновители из Краснодона Луг. обл. И переехала с ними в Краснодон в 78-м.

01.08.2015, 22:25

Думаю. мають бути. Звертатись потрібно в Донецький архів.

01.08.2015, 22:28