Изменение даты рождения в документах после удочерения - куда обратиться и что делать
Я была удочерена и у меня была изменена дата рождения. Сейчас я узнала свою настоящую дату рождения (органы опеки выдали мне справку с моими данными до удочерения). Как я могу сменить дату рождения в своих документах на моя настоящую? Куда мне обратиться в первую очередь? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Полагаю это возможно только в судебном порядке, так как ФЗ о Органах ЗАГС, таких механизмов не содержит, и в ЗАГСе Вам откажут в перемене и выдаче нового свидетельства о рождении.
Благодарю за грамотную консультацию!