Братск, 01.08.2015, 22:18

Возможность наложения ареста на квартиру в случае задолженности по алиментам и возможность ее продажи

Вопрос №7566790 из г. Братск
опубликован 01.08.2015, 22:18
У меня имеется задолженность по алиментам примерно в размере 250000 руб и я хочу продать свою квартиру бывшая жена с ребёнком проживает в другом городе уже более 4 лет, к квартире не имеет не какова отношения. Могут ли наложить на мою квартиру арест чтобы я её не продал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, судебные приставы вправе наложить арест на Вашу квартиру.

01.08.2015, 22:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как можно снять в таком случае арест?

01.08.2015, 22:25

Когда погасите долг по алиментам, тогда судебные приставы и снимут арест.

01.08.2015, 22:27

Я так понимаю что это вынесение суда об аресте, могу ли я обжаловать это решение чтобы отменили его, так как я не согласен с исполнением решения суда?

01.08.2015, 22:34