Москва, 01.08.2015, 22:24

Проверьте правильность составления договора по ссылке

Вопрос №7566827 из г. Москва
опубликован 01.08.2015, 22:24
Хотели проверить договор - правильно ли он у вас составлен. Вот ссылка на договор, там удобнее смотреть: https://cloud.mail.ru/public/8KNv/9PH6XBE49. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная услуга не носит консультационный характер, поскольку не подразумевает вопрос-ответ. Здесь специалист затрачивает время на изучение материала и сопоставление его с нормативно-правовой базой. Можете записаться ко мне по нижеуказанному номеру телефона на личный приём

01.08.2015, 22:54

Здравствуйте.

Ссылка не открывается

01.08.2015, 22:26

для анализа договора, обращайтесь к юристу/адвокату очно.

01.08.2015, 22:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это у вас договор, а не у нас. Экспертиза договора - услуга платная.

01.08.2015, 22:30

Ссылка верная, только без точки в конце: cloud.mail.ru

01.08.2015, 22:29

ознакомление с документами -платная услуга

01.08.2015, 22:31

Максим, такая услуга платная.

01.08.2015, 22:32

Максим, я соглашусь с коллегами, это платно.

На бесплатный ответ на бесплатный вопрос юрист тратит скажем 1 минуту.

На изучение договора надо потратить скажем полчаса, а потому бесплатной такая работа не будет.

02.08.2015, 11:46