Проверьте правильность составления договора по ссылке
Данная услуга не носит консультационный характер, поскольку не подразумевает вопрос-ответ. Здесь специалист затрачивает время на изучение материала и сопоставление его с нормативно-правовой базой. Можете записаться ко мне по нижеуказанному номеру телефона на личный приём
Здравствуйте.
Ссылка не открывается
для анализа договора, обращайтесь к юристу/адвокату очно.
Это у вас договор, а не у нас. Экспертиза договора - услуга платная.
Ссылка верная, только без точки в конце: cloud.mail.ru
ознакомление с документами -платная услуга
Максим, такая услуга платная.
Максим, я соглашусь с коллегами, это платно.
На бесплатный ответ на бесплатный вопрос юрист тратит скажем 1 минуту.
На изучение договора надо потратить скажем полчаса, а потому бесплатной такая работа не будет.