Как написать уведомление об отказе от исполнения договора о возмездном оказании услуги - рекомендации и ссылки на соответствующие статьи
Уважаемый Роман!
Надо иметь договор на руках в нормальном качестве и с умом подходить к изготовлению любых юридически-значимых документов. Тут альтруистов то мало...
Если вы хотите написать само, то вам поможет статья 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.