В полиции сказали, что я незаконно снимала хулигана, он может подать на меня встречное заявление, и меня оштрафуют. Так ли это?

Вопрос №7566912 из г. Дзержинск
опубликован 01.08.2015, 22:38

В полиции сказали, что я незаконно снимала хулигана, он может подать на меня встречное заявление, и меня оштрафуют. Так ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это не так.А на тех кто крышует преступников напишите в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

genproc.gov.ru

Реакция как правило через две недели.

01.08.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так ли это?

01.08.2015, 22:55

Нет не так. Потрудитесь 10мин и увидите эффект.

01.08.2015, 22:59

Юридические услуги в Дзержинск