Получение помощи в расчете пенсии на основе копии трудовой книжки
Хочу проверить правильность начисленной мне пенсии. Если я вышлю Вам копию трудовой книжки, сможете ли вы помочь в расчете моей пенсии? Оплату гарантирую. Спасибо. Владимир.
Для расчета пенсии не достаточно только копии трудовой книжки, также нужно знать какую заработную плату учли при расчете пенсии. Рекомендую для начала обратиться в ПФР с заявлением на имя начальника управления о предоставлении Вам полного расчета Вашей пенсии. После того как вам предоставят письменный ответ с расчетом на Ваше заявление, его можно перепроверить и пересчитать.