Где можно проверить правильность начисленной пенсии (жена вышла на пенсию в 55 лет 15 января 2013 г)

Лучший ответ

Обратитесь в свое Управление Пенсионного фонда с заявлением на имя начальника с просьбой проверить правильность начисленной пенсии с момента выхода на неё, со всеми надбавками, перерасчётами

Управление Пенсионного фонда, чтобы спасти честь "мундира" не подтвердит неправильность начисления пенсии, должен быть Орган, который мог бы регулировать правильность начисления пенсии.