Завещание составлено на меня на квартиру может ли жить там человек имеющий только прописку.

Вопрос №7567020 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.08.2015, 22:56
Завещание составлено на меня на квартиру может ли жить там человек имеющий только прописку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не уточнили -завещатель-то жив или уже нет?

01.08.2015, 23:00

Завещатель умер

01.08.2015, 23:01

Вступайте в наследство. И если вы полный собственник провожайте жильца через судебную процедуру выселения.

01.08.2015, 23:04

для начала примите наследство в срок, дажее уже решайте вопрос с зарегистрированным..может от отказался от участия в приватизации. вы же не указываете полной информации . Конкретнее ответить сложно

01.08.2015, 23:31