Донецк, 02.08.2015, 00:14

Как быть с кредитами в зоне это.

Вопрос №7567317 из г. Константиновка
опубликован 02.08.2015, 00:14
Как быть с кредитами в зоне АТО?
Лучший ответ
Рекомендуется

никак, так как платить по доогвору (по его условиям) вы сейчас не сможете

02.08.2015, 00:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Всё зависит от того, хотите вы по нему платить или нет и какие у вас финансовые возможности и планы на будущее. Украинские Банки реорганизовали свои отделения в зоне АТО, но при этом много возможностей оплачивать через интернет сервисы и т.д. Вам нужно уточнить вопрос.

02.08.2015, 10:17

Как правильно разговаривать с представителями банка и чем руководствоваться если они угрожают!!!????

02.08.2015, 00:27

Є нормативно-правовий акт, який забороняє банкам нараховувати штрафні санкції. % нараховуються. Кажіть, нехай звертаються до суду.

02.08.2015, 00:40

В том ,то и дело,что сейчас трудности с работой и заработной платой,на жизнь с трудом хватает,я слышала,что АТО попадает под форс-мажор,и продолжить платить кредит можно после того как все закончится

02.08.2015, 23:34

Так і є. Але ж дзвонять, і говорять. а Ви їм говоріть про суд. Однозначно, поки ситуація не вирішиться про кредити не може бути мови.

03.08.2015, 01:57