Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав в ситуации, где я живу с ребенком в Польше и имею разрешение на выезд на год?
Есть ли возможность лешить родительских прав прав бывшего мужа. Я в браке и нахожусь с ребенком в Польше. Есть разрешение на выезд на год, дольше не дает разрешение.
Лучший ответ
Для позбавлення батьківських прав мають бути підстави.Лише через суд.