Николаев, 15.10.2014, 14:13

Что делать, если муж не разрешает выезд ребенка за границу и сколько стоит услуга по лишению родительских прав?

Вопрос №5123894 из г. Николаев
опубликован 15.10.2014, 14:13
Сколько будет стоить услуга по лишению родительских прав? Я хочу выехать с ребёнком жить за границей, но муж не даёт разрешение на выезд. (с мужем разведена)
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос очень индивидуален, пишите по email.

19.10.2014, 02:44

Здравствуйте.

А на каком основании Вы хотите лишить отца родительских прав?

15.10.2014, 14:15

Хочу выехать жить за границу с ребёнком!

15.10.2014, 14:16

Это не основание для лишение родительских прав. Вам нужно получать разрешение на вывоз ребенка в суде.

15.10.2014, 21:15

Этот вопрос очень индивидуален, пишите по email, при необходимости.

19.10.2014, 02:44