Перевозка оригинала аттестата в другой вуз в последний день подачи - возможно ли это?
А конкретнее за один день я могу аттестат забрать и отвезти, вуз может отдать оригинал сразу же в день подачи заявления?
да, могут отдать в день обращения.
Трудно спрогнозировать ситуацию может вуз сразу отдать оригинал.Отдать может если на месте будут соответствующие работники А вдруг кто то уйдет в отпуск Тогда у вас проблемы
Вы вправе забрать свои документы и подать их именно туда, где планируете обучаться.
да, могут отдать в день обращения.