Перевозка оригинала аттестата в другой вуз в последний день подачи - возможно ли это?

Вопрос №7567604 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.08.2015, 02:27
Могу ли я 3 августа в последний день подачи оригинала аттестата в вуз забрать его рано утром и в этот же день перевезти в другой вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

А конкретнее за один день я могу аттестат забрать и отвезти, вуз может отдать оригинал сразу же в день подачи заявления?

02.08.2015, 02:37

да, могут отдать в день обращения.

02.08.2015, 02:40

Трудно спрогнозировать ситуацию может вуз сразу отдать оригинал.Отдать может если на месте будут соответствующие работники А вдруг кто то уйдет в отпуск Тогда у вас проблемы

02.08.2015, 02:41

Вы вправе забрать свои документы и подать их именно туда, где планируете обучаться.

02.08.2015, 02:30

А конкретнее за один день я могу аттестат забрать и отвезти, вуз может отдать оригинал сразу же в день подачи заявления?

02.08.2015, 02:37

да, могут отдать в день обращения.

02.08.2015, 02:40

Трудно спрогнозировать ситуацию может вуз сразу отдать оригинал.Отдать может если на месте будут соответствующие работники А вдруг кто то уйдет в отпуск Тогда у вас проблемы

02.08.2015, 02:41