Несправедливые обвинения - Жена подает на развод, утверждая, что я не обеспечиваю с детьми
Можете написать возражение в письменном виде. Но если вы против самого развода не возражает е то вас и разведут. Доказывать ост о о чего не нужно. Суд при обоюдном согласии не выясняется причины развода
доказывайте это в суде
Формулировка, указанная женой, на решение суда о расторжении брака никак не влияет.
А вот если в дальнейшем, будет спор о детях и взыскании алиментов, то тогда и нужно будет опровергать ее доводы.
При расторжении брака эта формулировка не будет иметь значения - брак расторгнут в любом случае. Поэтому не тратьте время на доказывание обратного, можете высказать свое мнение в судебном заседании.
Роман Михайлович, каждый в иске пишет что хочет. Вы вправе в суд представить свои возражения.