Хабаровск, 02.08.2015, 02:54

Как поставить на учет переделанный под пикап ГАЗ-2410 с измененными дверьми и другим двигателем?

Вопрос №7567644 из г. Хабаровск
опубликован 02.08.2015, 02:54
Такой вопрос. Я купил газ 2410 собираюсь его переделать под пикап (тоесть крыша будет срезаться и передвигаться в перед. Также будут изменены двери они будут удленяться) в долнейшем планирую поставить другой двс, коробку автомат. Как мне поставить на учет мое чудо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно будет проводить экспертизу в НАМИ и если будет положительное заключение - можно попытаться поставить на учет.

02.08.2015, 02:57

А что такое НАМИ? И есть ли оно в хабаровске?

02.08.2015, 06:11

Автомобильный институт. Он в Москве находиться

02.08.2015, 06:54

А как мне получить добро от них?

02.08.2015, 06:56

Направить чертежи и документы и попросить заключение о безопасности конструкции.

02.08.2015, 06:58

А видео можно отправить того чего я хочу сделать?

02.08.2015, 07:03

Это у них уточняйте

02.08.2015, 07:09