Пересечение границы на автомобиле с неуплаченным транспортным налогом и штрафами - возможно ли?
Хотел бы узнать. Ситуация такая, собираюсь ехать в Абхазию на отдых, на машине, машина оформлена не на меня, есть ген. доверенность с выездом из страны, но за машину не уплачен транспортный налог и весит штрафов на 2500, смогу ли я пересечь границу на данном автомобиле?
Лучший ответ
Можете пересечь штраф меньше 10000 руб когда накладывается запрет