Краснодар, 27.08.2015, 08:25

Мне нужно выехать на машине жениха в Абхазию. Машина оформлена на него. Нужна ли мне ген. доверенность с правом выезда за границу?

Вопрос №7825831 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2015, 08:25
Мне нужно выехать на машине жениха в Абхазию. Машина оформлена на него. Нужна ли мне ген. доверенность с правом выезда за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да. и что бы встраховку были в писаны!

27.08.2015, 08:43

А если у него открытая страховка?

27.08.2015, 08:52

тогда все в порядке!

27.08.2015, 09:00