Проблема с авто - запрет на регистрацию и новые аресты. Как поступить?
У меня такая проблема. Я купила авто в простой писменой форме, оказалось что авто стоит под запретом на рег. действия, запрет наложен суд. приставами, (и я конечно же не могу оформить авто по этой причине) я звонила продавцу он якобы решил эту проблему сказав что в т.ч 10 дней ее снимут пристава с запрета. Но прошло 9 дней как на нее наложен еще один арест. Какие мои дальнейшие действия в такой ситуации. Спасибо!
В Вашем случае самый простой вариант - погасить задолженности предыдущего владельца, либо расторгать ДКП в судебном порядке, либо обжаловать отказ в регистрационных действиях на Ваше имя.