Смерть военнослужащего вне гарнизона - почему следственный комитет не проводит расследование?

По факту смерти военнослужащего не было открыто дело военной комендатурой. Так как смерть произошла не на территории гарнизона следственный комитет не хочет рассматривать это дела. Так как не имеет возможности опросить военных которые находились непосредственно с ним перед смертью обставлено все как самоубийство из-за несчастной любви-- к этому не было предпосыла и столько всего непонятного.

Лучший ответ

В такой ситуации вам следует написать жалобу в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!