Нефтеюганск пособия при рождении
Здравствуйте!Единовременное пособие при рождении третьего и последующих детей, в соответствии с законом автономного округа от 07.07.2004 № 45-оз «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»назначается одному из родителей, имеющему место жительства на территории автономного округа, на проживающего совместно с ним ребенка, при условии регистрации рождения ребенка в государственных органах ЗАГС на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.Размер с 01.01.2011 года – 15 000 рублей
Обращайтесь в орган соцзащиты района и узнавайте Это местная выплата