Как доказать, что при получении кредита страховка была мне навязана? Ведь договор подписывается с оператором один на один.
Лучший ответ
Елена, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд для признания данных положений недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, если кредит действующий, или на руки- если кредит погашен.
Кредитный договор у вас на руках? договор страхования?
Вы мне очень помогли, спасибо!