Как узнать есть ли от Умершей завещание?

Лучший ответ

Здравствуйте, онлайн это узнать невозможно. Только при личном обращении к нотариусу со свидетельством о смерти, можно выяснить есть завещание или нет.

В державному реєстрі.

Добрый вечер, открыто ли наследственное дело и у какого нотариуса, можно через специальный сервис, который ведет Федеральная нотариальная палата. В специальной форме необходимо ввести ФИО, дату рождения и дату смерти умершего. Если не знаете дату смерти, не страшно: сервис будет искать информацию только по имеющимся данным. Открыто ли наследственное дело и у какого нотариуса, можно через специальный сервис, который ведет Федеральная нотариальная палата. В специальной форме необходимо ввести ФИО, дату рождения и дату смерти умершего. Если не знаете дату смерти, не страшно: сервис будет искать информацию только по имеющимся данным.