Проблемы с заменой старой электрики в нашем доме - задержка перевода денег подрядчику от управляющей компании. Как добиться выполнения работы?
В нашем доме старая электрика, за многие года мы накопили около 400 тыс, решили поменять электрику нашли подрядную организацию, составили протокол собрания-сделали все как положено... Но управляющая компания уже 2 месяца кормит завтраками что скоро деньги переведет подрядчику. Что нам делать и куда пожаловаться чтобы дело все таки пошло.
Лучший ответ
Излагайте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Фиксируйте факты и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру
Реакция как правило через две недели.