К № 756779 от 25.03.09.Я проработала в этой организации ровно год, в мае в июне рожу.
К № 756779 от 25.03.09.Я проработала в этой организации ровно год, в мае в июне рожу. Вы меня извениете пожалуйста, но мне не понятен 1 пункт в том ответе, можно по подробнее, когда мне можно спокойно уходить в дикрет? Разьесните мне пожалуйста. З/п в месяц составляет оклад 8500 т. р.+% от продаж. Спасибо заранее.
В декрет вы уйдете тогда, когда вам выдадут болничный листок о нетрудоспособности. Выдача листка нетрудоспособности по беременности и родам производится в 30 недель беременности единовременно продолжительностью 140 календарных дней (70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов). Расчет пособия будет производится из всех ваших выплат за 12 месяцев. Прошу прощения, а предыдущем ответе ошиблась с максимальной суммой. с 2008 г. она установлена в размере 23 400, т.е если Ваш среднемесячный заработок составит 23 400 руб. в месяц, то вам выплатят 109 000.