Артемовск, 02.08.2015, 08:56

В декабре уволен до настоящего времени не отдали док-ты и расчетные что делать.

Вопрос №7568506 из г. Артемовск
опубликован 02.08.2015, 08:56
В декабре уволен до настоящего времени не отдали док-ты и ращетные что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы и морального вреда.

02.08.2015, 09:22

Роман, обращайтесь по выбору:

1. в суд

2. в инспекцию по труду.

Я бы советовала в в суд.

02.08.2015, 09:23

Дорога одна - в суд.

02.08.2015, 14:29

Сроки обращения в суд я не пропустил?ВЕДЬ ПРОШЛО 8 МЕСЯЦЕВ

03.08.2015, 09:53

Подавать заявление суд, необходимо в течении трех месяцев, но можно подать Ходатайство о восстановлении срока подачи заявления.

При подаче заявления вы освобождаетесь от уплаты гос. пошлины.

03.08.2015, 10:38

Сроки исковой давности по искам о взыскании заработной платы не применяются.

03.08.2015, 11:04