Какие последствия ждут сына, оставшегося в девятом классе третий раз после перевода в вечернюю школу и пропускающего занятия без уважительных причин?
То есть, если ему будет 18лет ,то государство вообще заставлять не будет, чтобы окончил девять классов. И будет до конца жизни без образования.
в 18 лет-он уже самостоятельное совершеннолетнее и полностью дееспособное лицо
Мамка-папка- и бабка-дедка- за него ничего решать не имеют права
Здравствуйте! Могут исключить из школы