Оформление временного убежища для беременной гражданки Украины - Заранее или по приезду?
Я гражданка Украины, собираюсь в ближайшее время оформить временное убежище, но мне нужно будет выехать из России, на 10 дней, подскажите оформлением заниматься можно и до отъезда, или лучше по приезду, просто у меня беременность 18 недель, хотелось бы,быстрее всё оформить!
Лучший ответ
Лучше несомненно подать документы до отъезда,так как пока вы будете в отъезде- в ФМС будут уже готовиться документы на убежище,и время зря не будет потеряно
Здравствуйте! Лучше по приезду