Незаконное списание платы за прописанных лиц - что делать в ситуации с муниципальной квартирой?
Мои родители проживают в муниципальной квартире вдвоем, но прописано там 6 человек. В управляющую компанию они написали заявление, подписанное участковым и председателем тсж о том, что по факту там проживают 2 человека. А плату за них берут за всех прописанных. Законно ли это? счетчики муниципалитет ставить отказывается.
Лучший ответ
простого заявления недостаточно
те, кто не проживает, должны представить документы об этом и подать заявление о перерасчете
а что мы предоставим, если живем в этом же населенном пункте, и живем у брата. они сказали что мы должны жить в другом городе.