Правомерна ли первоначальная постановка на воинский учет в 17 лет после получения приписного свидетельства на медкомиссии в 16 лет?
Год назад проходил медкомиссию в 16 лет и дали приписной (Категория Б-3). Но первоначальная постановка на воинский учет происходит же в 17 лет. Имели они права или же будет переосвидетельствование?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будет переосвидетельствование
Благодарю Вас за полезную консультацию!