Возможность прохождения отметки в миграционной карте на границе с Казахстаном для украинских граждан в России
Я гражданка украины, сейчас нахожусь в россии у родственников, каждые три месяца выезжаю на границу для отметки в миграционной карте. Такой вопрос, мне обязательно выезжать на границу с украиной для отметки или можно выезжать на границу другого государства, например в Казахстан?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно и в Казахстан. только теперь выезжать придется не менее, чем на 90 суток. Если не оформите патент или РВП
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!