Нужна помощь - как выписать отца, который стал угрозой для меня после освобождения по УДО?
Вопрос такой - имеется отец, 4 года назад убил мать, сейчас вышел по УДО. Раньше пил и сейчас пьет, из-за этого скандалы, он напьется и говорит мне всякие ужасные вещи (даже привыкшая, я просто реву). Сегодня ударил меня и снова ушел пить. Скажие, как выписать его или хотя бы какую управу найти?! В полицию обращалась, но они лишь посмеялись - у нас мол таких дел море. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Всё зависит от того, на каких правах отец занимает жилое помещение (является ли собственником или просто зарегистрирован в квартире по месту жительства).
Благодарю Вас за полезную консультацию!