Оформление отпуска по уходу за ребенком на полную ставку и расчет сотрудницы при прекращении работы
Путсь подаст заявленеи на отпуск с последующим увольнением, издавайте приказ и выплачивайте полный расчет- задолженность по з/п, отпускные , другие выплаты, предусмотренные трудовым или коллективным договорм.
Незнаю вы не должны были ничего платить. ст256 тк рф
По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Система ГАРАНТ: base.garant.ru